Tester #1

Объявление

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. name name name
новостьчитайте первый выпуск!ams searchалё, галя, мы ищем талантылотереяпопробуй удачу на вкусфилвордя знаю, что ты все знаешь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tester #1 » Новый форум » была боль - станет зола


была боль - станет зола

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[indent] Тихий звук размеренных шагов, мягкий шелест ткани дорогого костюма и шлейф аромата брендового парфюма наполняли звенящую тишину коридора пятого этажа агентства «Soul Enterteiment». В последний раз Тэхён здесь был больше четырнадцати лет назад, многое вокруг изменилось, но название, почему-то, осталось прежним. Наверное, потому, что за то время, пока агентство принадлежало отцу Тэхёна, оно успело заработать себе имя и кристально чистую репутацию, которую вскоре очернили и запятнали кровью. И пусть все скандалы сходили нынешнему владельцу с рук, будто песок сквозь пальцы, просачивались мимо, Тэхён знал всю эту чёртову деятельность и кухню изнутри. Ещё несколько месяцев назад его люди проникли в агентство, чтобы достать необходимую информацию, втереться в доверие и дать возможность Тэхёну попасть туда.

[indent] Изящная ладонь с длинными пальцами мягко опустилась на металлическую ручку двери. Тэхён сделал глубокий вдох, натянул дружелюбную улыбку с лёгкой ноткой ухмылки и повернул ручку, заходя в помещение. Выкрашенные в кипенно-белый стены и потолок резали глаза, а зажжённые под самым потолком ряд софитов и вовсе слепили.

[indent] - Добрый день! Вы Со Джунхун, верно? – к Тэ тут же подскочил мужчина и протянул руку для рукопожатия.

[indent] - Здравствуйте, да, именно он. – Растянув губы в улыбке чуть шире, Тэхён пожал протянутую ему руку и сделал небольшой поклон.

[indent] - Присаживайтесь.

[indent] Заняв предоставленное ему место, Тэхён закинул ногу на ногу и чуть склонил голову вбок, оценивая собравшихся людей в этой комнате. Судя по их виду, никто не являлся действующим владельцем этого агентства. Как выглядит Мин-старший – Тэхён давно забыл, но среди незнакомых людей он не видел никого похожего на руководителя борделя. Одежда на них была хоть и брендовой, но очевидно заношенной, глаза слишком пустые, лица слишком глупые. Это просто шестёрки главного и не больше.

[indent] - Насколько я знаю, вы к нам по рекомендации? – в голосе того, что протянул Тэхёну руку, слышалась отчётливая интонация намёка, позволяющая обрамить это выделенное слово «рекомендации» в красивые кавычки. – Господин Пак Сумин сказал, что вы отличный сотрудник и зарекомендовали себя на предыдущем месте работы.

[indent] Тэхён лишь улыбнулся, чуть повернув голову. Вакансия креативного директора была лишь маской, что позволяла руководству этого жалкого блядушника делать вид, что они действительно проводят собеседования и выбирать лишь тех людей, кто крутился в той же сфере, кто был проверен другими и мог спокойно влиться в коллектив, не представляя угрозы. Только вот в этот раз они обсчитались. «Спасибо Сумину за хорошо проделанную работу», - мысленно отмечает Тэхён и снова встречается взглядом с мужчиной, приветствовавшим его.

[indent] - Вы же знаете специфику нашей работы? – женщина средних лет посмотрела на него вопросительно и в то же время как будто что-то подозревая. Тэхён же почти ласково улыбнулся ей в ответ.

[indent] - Конечно, знаю. Мы набираем молодых и талантливых, - тихий смешок, - трейни, которые в будущем станут айдолами. Мы обучаем их всему: танцам, вокалу, работе с публикой и… инвесторами.

[indent] На последнем слове Тэхён не сдержался и улыбнулся, обнажая ряд белых зубов из-под пухлых губ. И пусть внутри сейчас он сгорал от ярости, которая почти ослепляла его, он держался из последних сил, чтобы только не выдать себя. Чувство ненависти заставляло всё внутри клокотать и будто бы метаться из стороны в сторону, но на лице – лишь тёплая понимающая улыбка.

[indent] - А что вы делали на предыдущем месте работы? – вновь недоверчиво заговорила дама.

[indent] - Что ж, я работал в модельном агентстве, кастинг-директором и помогал красивым юным девушкам стремиться к своей мечте – стать топ-моделями Америки.

[indent] - И многие из них добились успехов?

[indent] Опять вопрос со словом в кавычках. Как хорошо, что у Тэхёна подвешен язык, а небольшой иностранный акцент придаёт речи убедительности. Не может же только что вернувшийся из-за границы молодой человек быть засланным шпионом или служащим полиции. Тэхён вновь поправил выбившуюся прядь волос и осмотрел сидящих перед ним людей. Они жаждали интересной истории о том, как молодые и глупые девушки слетались как мотыльки к пламени в это агентство и сгорали под потными, обрюзгшими телами «спонсоров».

[indent] - Были особо талантливые девушки, которые достигли небывалых высот. К примеру, одна из моделей стала любимицей у одного нефтяного магната, имени которого я не буду называть вам в силу конфиденциальности, - Тэхён сделал паузу и улыбнулся, когда увидел, как ему в ответ понимающе кивают, - но, насколько мне известно, её судьба сложилась в итоге не слишком хорошо по её собственной глупости.

[indent] - Наркотики? Или алкоголь?

[indent] - И то, и другое, - пожал плечами Тэ. – Она просто не выдержала головокружительной карьеры и прибегла к веществам, изменяющим сознание.

[indent] - Каков итог?

[indent] - Умерла два года назад в психиатрической клинике. Через год после начала приёма наркотиков у нее дебютировала шизофрения, которая впоследствии ухудшалась из-за психотропных веществ. Что в итоге привело к самоубийству.

[indent] Снова понимающие кивки. На секунду создалось ощущение, что Тэхён разговаривал вовсе не с живыми людьми, а с китайскими болванчиками, которые как заведённые кивали почти на каждое его слово. Но, справедливости ради, стоит заметить, что его история, кажется, произвела на них должное впечатление и окончательно убедила в том, что Тэхён «их человек».

[indent] - Что ж, думаю, на этом наше собеседование окончено, - мужчина, что приветствовал, снова встал и протянул руку. – Думаю, приступить к своим обязанностям вы сможете уже на следующей неделе. Как вам такой план?

[indent] - Мне не терпится начать, - Тэхён по очереди пожал руки всем присутствующим и улыбнулся. – Думаю, что с нетерпением буду ждать вашего звонка все выходные.

0

2

Юнги не хотел приходить сюда, но отец дал четкий приказ: проверить работу агентства. Ослушаться отца равнозначно подписанию смертного приговора, поэтому юноша приехал без предупреждения, распугав своим присутствием тех немногих сотрудников, которые встретились ему на пути. Он не особо любил подобные вылазки, потому что ненавидел заглядывать в глаза тем, кто наивно верил в свои мечты о великом будущем. Где-то внутри сердце всегда сжималось от осознания того, что именно он косвенно причастен к разрушению чужих судеб. Палач, который начинает жалеть свою жертву становится таким же слабым, как и она. В семье Мин нет места жалости.

Он поправляет костюм, чувствуя, как ворот рубашки сдавливает шею, оценивающе оглядывает девушек, которые старательно репетируют какой-то танец и видит в их глазах беспокойство. Для них он – окно в мир шоубизнеса, они для него – товар, который можно выгодно продать. И он не хочет видеть в них что-то человеческое, иначе сам на их месте окажется.

Либо ты, либо тебя.

Это правило было высечено у него на подкорке, впиталось вместе с кровью от разбитой губы, когда отец перестарался с воспитанием. Так что Юнги убивал в себе жалость, уничтожал её до того, как она в сердце проникала и, благодаря этому спал спокойно, зная, что кто-то задницу свою продает ради славы. Это их выбор.

- Господин Мин… - Он отмахивается от мужчины, когда замечает знакомое лицо. Сердце пропускает удар, запинается, заставляет юношу воздухом поперхнуться и ускорить шаг, чтобы не упустить того, кто сейчас миражом кажется.

"Это не может быть он", - набатом звучит мысль в голове, оглушает его, пугает настолько, что Юнги зубы стискивает до судороги в челюсти. – "Он же мертв".

Болезненные воспоминания режут сильнее самой острой бритвы. Юноша пытается выкинуть их из головы, но они возвращаются во снах, в лицах прохожих и в тех предметах, от которых Юнги уже давно постарался избавиться. Прошлое от которого он так долго убегал внезапно обрело телесную оболочку и сейчас у выхода из кабинета пожимало руку одному из людей Юнги.

Тэхён – это тот человек, о существовании которого юноша хотел забыть. Та религия, которую он отчаянно отрицал. Та самая пресловутая слабость, о которой ему всё время говорил отец. Ошибка, которую он исправить только собственной кровью сможет.

Мир переворачивается с ног на голову, когда Юнги ближе подходит и в чужие темные глаза заглядывает, пытаясь найти в них ответы на свои вопросы. Тэхён совершенно изменился с последней встречи, стал больше похож на произведение искусства, чем на живого человека и Юнги воздухом захлебывается, когда замечает режущий холод на лице напротив. Это отрезвляет его, вытаскивает из воспоминаний и помогает взглянуть на всё происходящее через призму собственных чувств. Тэхён бросил его после того, как Юнги, наконец-то, смог довериться кому-то, кроме брата. Он заставил Юнги поверить в какую-то глупую любовь, которой никогда и не было. И исчез, оставив юношу собирать осколки разбитой души. Тэхён оставил его одного сражаться с тем монстром, что зверел с каждым годом. Все бросили Юнги на алтарь, в надежде что он сдохнет ради них под гнетом отца. Но он выжил. И такого предательства не забудет больше никогда.

Ему плакать хочется от той фальшивой мелодии, что душа пытается сыграть. Но он лишь на лицо ухмылку натягивает, уничтожая в себе всё то светлое, что когда-то их связывало. Это прошлое - слабость, от которой нужно избавиться как можно скорее, пока самому Юнги не затянули удавку на шее.

Никому не доверяй, Юнги. Никому, кроме меня.

От голоса отца противно становится настолько, что юноша горький комок проглатывает, чтобы его не стошнило. Стук сердца пытается под контроль взять, чтобы оно не выдало Тэхёну бешеного волнения. "Все слова Тэхёна ложь. Всё, что было - ошибка".

- А это у нас кто? - обращается он к тому, кто явно собеседование решил провести не с тем человеком.

- Господин Мин, - кланяется мужчина и женщина, выскочившая вслед за ним испуганно повторяет приветствие. Вокруг Юнги шла нехорошая слава, он зарекомендовал себя как жестокий непредсказуемый человек, от которого стоит держаться подальше. И юноша давно привык к чужому страху в глазах. Он, действительно, хотел уничтожить мир вокруг себя, взорвать всё к чертям, чтобы услышать как люди просят его о помощи. Как люди унижаются так же, как он в то время, когда пытался спастись от своей семьи. - Это наш новый креативный директор - Со Джунхун...

- Вы смотрели его резюме? -"Со Джунхун, значит.." Юнги дергает бровью, выдавая своё раздражение и протягивает руку, чтобы женщина смогла как можно быстрее отдать нужную бумагу. Та бледнеет, дерганым движением поправляет прядь волос и двумя руками отдает  смявшийся листок, который до этого слишком сильно прижимала к своей груди.

- Я бы хотел сам поговорить с кандидатом, надеюсь Вы не против? - спрашивает Юнги, полосуя сотрудника глазами. Лицо мужчины красными пятнами покрывается, он нервно кивает, приоткрывает дверь и отправляет женщину делать гостям чай, после чего снова кланяется, повторяя несколько раз:

- Если что-то понадобится, зовите.

Стоило двери небольшой комнаты закрыться Юнги почувствовал дурноту от тошнотворного белого цвета стен. Он словно добровольно запер себя в этой ледяной клетке с диким зверем, надеясь что тот не укусит раньше времени. Ему хотелось спросить "почему ты не сказал мне, что ты жив", но вместо этого губы пытаются прошептать "зачем ты вернулся".

- Ну, здравствуйте, Со Джунхун, - выдавливает он из себя, пробегается глазами по липовому резюме, отчаянно стараясь пореже смотреть в лицо Тэхена. - У Вас такой опыт работы, даже не подкопаешься. Зачем Вы хотите работать у нас?

Он откладывает в сторону документ, улыбается, понимая что если бы Тэхёну сегодня не встретился Юнги, то он бы получил эту работу. Однако, какова истинная цель визита? Поверить в то, что Тэхён захотел бы работать в бывшем агентстве своего отца - глупо. Поверить в то, что этот цирк ради того, чтобы увидеть самого Юнги, ещё глупее. Он больше не тот наивный мальчишка, да и своё прошлое давно похоронил, отгоревал и принял те правила, которым следовать нужно. И тут появляется Тэхён, переворачивает всё с ног на голову и надеется уйти безнаказанным. Не сегодня.

- Знаете, у нас очень крупное агентство и мы крутимся в шоубизнесе достаточно давно. Нам бы не хотелось, чтобы страдала наша репутация из-за того, что кто-то из наших подопечных оказался втянут в скандал, понимаете? - Юнги прокашлялся, царапнул глазами брюнета и продолжил: - Поэтому нам нужны люди, которые смогут правильно наладить работу без ущерба компании. Вы уверены, что справитесь с этим? Это Вам не Америка, - он попытался вложить в это слово максимум презрения, дабы показать всё отношение к лжи брюнета. Он чувствует, как сгорает в костре собственной обиды, каждый заживший шрам души ощущает так, будто бы отвратительных борозд на коже физически стало больше. Чужая ложь молотом отдается в висках и Юнги срывается, не в силах свою роль сыграть до конца. Этот убогий театр одного актера - фарс, в котором он участвовать не собирается.

- Зачем ты вернулся Тэхен и где настоящий Со Джунхун?

0

3

[indent] Чужой голос выдёргивает Тэхёна из его равновесия, из этого безопасного выученного состояния уверенности в себе и полной непобедимости. Его будто нашкодившего котёнка выдернули из уютного дома, выбросив на улицу, мордой прямо в лужу. И, вот, сейчас он мокрый, грязный и совершенно не готовый к жизни на улице, сидит и жалобно плачет, призывая на помощь. И сейчас всё внутри Тэхёна тоже отчаянно молило о помощи.

[indent] Он был так близок к своей цели, но сейчас стоял замерев, боясь повернуться и увидеть взгляд тёмно-карих, почти чёрных глаз. Голос изменившийся, уже давно сформированный, в отличие от того, что Тэхён слышал четырнадцать лет назад – еще почти детский, только-только начавший «ломаться», - но эта шепелявость… Она просто не оставляла ни единого шанса подумать на кого-либо другого в этом мире.

[indent] «Я так надеялся, что ты не втянешься в это дерьмо…»

[indent] Тэхён тяжело вздыхает, натягивает улыбку и на вопросительные взгляды присутствующих и собеседующих его людей, молча кивает, соглашаясь остаться наедине с ним – с Юнги. Он буквально вцепляется глазами ему в лицо, одновременно и боится, и желает поймать его взгляд; надеется увидеть ту же задорность и теплоту, что и раньше, но как только Юнги как будто бы неосторожно поднимает на него глаза, Тэхён видит лишь две зияющие чёрные дыры, блёклые, потухшие, на фоне мертвенно-бледных зрачков в редкими проступающими в уголках глаз капиллярами.

[indent] - К чему этот фарс, если ты узнал меня, Юнги? – Тэхён не отвечал ни на один вопрос Юнги, пока собственное имя с чужих губ не укололо ушные перепонки. – Боюсь тебя разочаровать, но Со Джунхуна никогда не существовало. Это лишь моя… личность, с которой я хотел бы начать новую жизнь.

[indent] Тэхён коротко улыбается и чуть склоняет голову, бесстыдно рассматривает человека напротив, некогда родного, близкого и любимого, а сейчас – практически кровного врага. Он, как и его отец, пошёл по той же дороге разбоя, махинаций с законом, наркотиками и, естественно, продажей людей в сексуальное рабство под видом продюсерского агентства. Удивительно, что спустя столько лет они всё еще являются одним из самых популярных агентств, хоть и с ощутимым душком.

[indent] - Смотрю, ты тоже пытаешься строить карьеру там же, где и твой отец? – короткая горькая ухмылка; Тэхён заправляет руки в карманы брюк, чуть приподнимая пиджак и почти по-хозяйски опирается на одну из белых стен. – Вижу, вы достигли многих успехов в нашем агентстве. Не хочешь рассказать, как продвигаются дела с новыми айдолами? Я навёл справки и понял, что за последние три года у вас не было ни одного дебюта или камбека… Всё настолько плохо? Никаких новых талантов?

[indent] Он тут же отмахивается, не давая ответить, будто бы Юнги был назойливой мухой и жужжал вокруг, не давая сосредоточиться.

[indent] - В прочем, это не важно, потому как после гибели моего отца, всё агентство перешло его доверенному лицу – друг и коллеге по цеху, - Тэхён выдерживает паузу, зная, что Юнги поймёт о чём идёт речь, - потому теперь, когда твой отец - генеральный директор, ему виднее, как управлять агентством. А я, на самом деле, просто зашёл в родные стены, чтобы вспомнить прошлое и, к сожалению, - Тэхён снова горько улыбнулся, - вспомнил намного больше, чем хотел бы.

0

4

Рядом с Тэхёном дышалось настолько тяжело, что казалось, будто бы он забирал весь кислород в комнате. Юнги чувствовал, как колит кожу от напряжения, возникшего между ними. И от каждой усмешки, нелепо брошенной в его сторону, нутро бунтовало, требовало дать отпор, вытащить пистолет и стереть чужое лицо, чтобы разум снова смог позабыть его.

Как смело вернуться после стольких лет молчания туда, где уже давно не осталось, даже твоего запаха. Юнги поджимает губы, ощущая жгучую обиду от холода, сквозящего в каждом движении и взгляде, направленном на него. Он пытается найти в глазах напротив то прошлое, которое когда-то связывало их, но видит лишь несправедливую злобу, словно он, Юнги, был в чем-то виноват. И он воспринимает неловкое молчание по-своему.

Тэхён исчез из его жизни, погиб  в тот день, когда всю его семью безжалостно убили. И сейчас, глядя на призрака прошлого, юноша одними губами шепчет "лучше бы умер". Тэхён ни разу не связался с ним, хотя в отличие от Юнги, знал что тот жив и, даже сейчас он пришёл сюда не для того, чтобы увидеть старого друга, а преследуя какую-то свою цель. Так, кто для него Юнги был изначально? И кто для него Юнги сейчас? Просто воспоминание? Разве можно с такой легкостью перечеркнуть то, что они говорили друг другу в тот день... в их последний день...

От пренебрежения в голосе Тэхёна Юнги становится не по себе. Он снова впивается в смугловатое лицо, пробегается по родинке на носу, в которую когда-то давно тыкал пальцем и чувствует, как сердце обволакивает липкая тоска по прошлому, он утопает в этой ностальгии, пытается найти собственные ошибки, которые могли бы привести к такому исходу, но ни одна из них не дает ответ на вопрос "в чём он виноват". Ему хочется забыть об этой встречи, снова поверить в смерть того, кто когда-то давно ему почти родным человеком был, да только дураку понятно, что теперь это невозможно.

"Что с тобой стало, Тэ..."

- О чем ты, Юнги? Переживаешь о том парне, с которым ты шлялся всё время? Ты, действительно, думаешь что был ему нужен?

- Люди уходят, Юнги, но ты можешь решать, когда именно им уйти.

- Нельзя привязываться к кому-то, иначе получишь пулю в лоб.

"Отец, прав", - он повторяет себе это снова, чувствуя как раскаленная злость течет по венам, выжигая где-то на сердце эту простую истину. В мире Юнги нельзя никому верить, потому что это гибелью грозит. Сильные всегда управляют слабыми и юноша больше не хочет, чтобы его мыслями владел другой человек.

Он молча выслушивает брюнета, старается ярость внутри себя удержать, чтобы не подкинуть в этот праведный огонь ещё больше дров. Но срывается, когда горечь о прошлом улавливает в чужом голосе. Слова Тэхёна ранят, заставляют снова вспомнить ту глупую влюбленность, которая грозила проблемами. Об этом жалеет Тэхён? Всё встает на свои места, складывается в пресловутую мозаику, которую никак Юнги в одиночку не мог собрать.

Спасибо, что помог мне всё понять, Тэхён.

Брюнет не планировал с ним связываться, потому что попросту не хотел. И эта простая истина болью в висках отдает, заставляя ещё больше на мир обозлиться.

"Отец прав. Я никому не нужен", - он будто бы окончательно разрывает ту красную нить, что раньше их запястья связывала, окончательно отрекается от прошлого в пользу будущего и в очередной раз решает агрессией боль свою заглушить. Любой зверь понимает, что лучше напасть первым.

- Чем тебе не нравилась твоя жизнь в Америке? Все туда уезжают, так и оставался бы там со своей новой личностью, - в каждую букву яд вкладывает, теперь напрямую вызов бросает, царапает зрачками кожу на чужом лице в надежде физически оставить на ней шрамы. - Неужели ты наивно думал, что я буду строить свою жизнь по-другому? Мой отец - прекрасный бизнесмен, конечно, я бы пошел по его стопам. Ты так говоришь, будто бы сам так не сделал, будь твой старик жив, - усмехнулся, специально надавив на больное, чувствует потребность уничтожить того, кто разбил его изнутри в тот момент, когда он так отчаянно в нем нуждался. - Ты прав, мы достигли многих успехов в нашем агентстве, а не в вашем, Тэхен. Я не знаю, насколько там тебе промыли мозги в Америке, но, видимо, ты забыл, что мой отец был доверенным лицом и то что всё перешло к нему - не вина нашей семьи. Мне жаль, что с твоей семьей произошло подобное, но обвинять нас в том, что мы взяли агентство твоего отца и не дали ему развалиться глупо.

"Я не дурак, Тэхён, и вслух говорить вещи, которые меня могут скомпрометировать не буду. Теперь я, даже не уверен, не включен ли у тебя диктофон, а мне нельзя портить репутацию нашего агентства".

- Ты приехал сюда копать под меня? - Напрямую спрашивает Юнги, вставая со стула и чувствуя, как часовой механизм где-то внутри начинает угрожающе вести обратный отсчет. Это не его Тэхён, это какой-то чужой, незнакомый человек, который решил просто отобрать бизнес, перечеркнув всё что между ними было. - Эти агентства больше не принадлежат ни тебе, ни твоему отцу. И к слову, репутация у нас блестящая, не подкопаешься, Тэтэ. - Он подходит к брюнету, поправляет ему пиджак, словно они старые друзья и лишь после этого резко тонкими пальцами обхватывает галстук, тянет вниз со всей силы, вынуждая Тэхёна нагнуться слишком низко.

- Если ты ещё раз сюда придёшь, тебя выгонит охрана, понял?

Он утробно рычит эти слова, отпускает несчастную ткань, но не делает ни шагу в сторону, потому что это грозит проигрышем в его личной игре. Раз Тэхён решил выбросить их совместные воспоминания в мусор, как нечто ненужное, то и Юнги не будет цепляться за них. Потому что их подростковый бунт, рисование на стенах и прятки при звуках полицейских сирен - было важно только Юнги. Их секреты, переступание через запреты, маленькая свобода от родителей, которой они никак не могли надышаться - для Тэхёна пустой звук. Юноше, кажется, как будто сегодня брюнет пришёл над ним поглумиться, осквернить тот храм, которым ими двумя построен был в качестве убежища.

"Ты мог связаться со мной, чтобы родные стены посмотреть, но не сделал этого"

0

5

[indent] Тэхён стоял напротив Юнги, стараясь даже не дышать. Чужие глаза прожигали насквозь и гоняли по всему телу толпу мурашек. Некогда любимый, тёплый взгляд сейчас был больше похож на взгляд убийцы, которым Юнги, вероятно, являлся на самом деле. Тэхён понимал, что в ту ночь их жизни будто бы из одной цельной разделились на две совершенно противоположные: он достигал своего совершеннолетия в Йеле, общался с одногруппниками, жил в квартире, которую купил ему дядя. Юнги же всё время был рядом со своим отцом, убившим семью Тэхёна, а значит – кровь других людей тоже на его руках.

[indent] Юнги брызжет словами, будто ядом, пытаясь сделать больно, но не знает, что Тэхён почти готов умереть, лишь бы не слышать этих болезненных колкостей. Он на секунду морщится, как будто действительно чувствует физическую боль, но тут же скалится, не то в попытке улыбнуться, не то в намерении показать белые зубы, которыми без сомнений готов вонзиться в чужое горло.

[indent] - За мою жизнь в Америке нужно поблагодарить твоего любимого папочку, ведь это он убил моих родителей и собирался убить меня, но благо меня успели спасти, - слова об отце больно цепляют за душу и Тэхён понижает голос, почти рычит. - Мой отец вёл бизнес честно и открыто, а не продавал бедных несовершеннолетних подростков в постели к старым извращенцам. Так что не смей даже на одну линию ставить моего отца и своего жалкого папашу.

[indent] Тэхён усмехнулся, слушая, как Юнги отчаянно пытается прикрыть обосравшуюся задницу отца. Неужели он не в курсе о скандале, который произошел совсем недавно? Девушка покончила с собой, оставив предсмертную записку, где указала, что агентство «Souls Entertainment» на протяжении пяти лет заставляли ее спать за деньги (из которых, она получала дай бог процентов пять) с мужчинами и выполнять все их сексуальные прихоти.

[indent] Юнги приближается как-то слишком стремительно, Тэхён не успевает отпрянуть, как оказывается в чужих руках и ловкие пальцы с силой тянут его, заставляя податься вперёд. От этой близости у Тэхёна на несколько секунд перехватило дыхание, он стоял, не шевелясь и всё, что мог – это смотреть в тёмные глаза, испускающие искры, да на искривлённые в злобе тонкие губы. В тот день он тоже смотрел на них, только тогда они были чуть приоткрыты, влажные от алкоголя и припухлые от первых двух поцелуев. Странно, но желание Тэхёна не изменилось – ему до сих пор хочется коснуться этих губ, ощутить их мягкость, вкус и через этот поцелуй отдать всю ту боль, что копилась в нём долгие годы.

[indent] - Вижу, твой папочка хорошо тебе стелет, раз так сладко спишь, - Тэ отмахнулся от слов Юнги и, собравшись с силами, вырвал свой галстук из чужих пальцев, вновь выпрямляясь. – Думаешь, мне есть смысл копать под тебя? Уж если и делать это, то меня бы интересовала рыбка покрупнее.

[indent] Тэхён тянет руку вперёд, пользуясь тем, что Юнги этого не ожидает и не отпрянет еще до прикосновения. Когда пальцы касаются мягкой, но чуть колючей из-за проступившей щетины кожи, по телу Тэхёна будто пускается электричество, высоковольтными волнами отправляясь прямиком в сердце и заставляя его колотиться как сумасшедшее.

[indent] - Ты и раньше был красив, но сейчас возмужал и стал просто прекрасен, Юнги, - Тэ улыбается, впервые искренне за сегодняшний день. – Выбирайся из этого ада как можно скорее, ты не достоин находиться здесь.

[indent] Их больше не связывает ничего. Тени прошлого рассеиваются под ярким светом настоящего и исчезают. Они больше не те влюблённые подростки, что думают, что смогут пойти против всего мира, доказывая свою любовь и веря в светлое будущее. Они стоят по разные стороны баррикад и вряд ли когда-то смогут заключить перемирие, пожав друг другу руки.

0

6

Между ними больше не было ничего, что напоминало бы о прошлом. Они оба выкинули из своей памяти осколки воспоминаний и разбили их вдребезги, чтобы ни у кого не было соблазна собрать всё обратно. Юнги раздражает теперь всё, за что раньше он готов был душу продать и он пытается затушить, даже маленькую искру надежды, что всё будет как раньше.

Слова Тэхёна пугают, заставляют Юнги зубами заскрипеть в попытке опровергнуть лживую информацию. Мало того, что брюнет от него отказался, как от чего-то ненужного в своей жизни, так ещё и пытается обвинить отца в случившимся. Обида распространяется по организму со скоростью цунами, отравляет каждую клетку и вынуждает юношу дышать слишком часто, чтобы злость свою на чужом лице не выплеснуть.

"Мой отец не такой монстр", - уверенно заявляет ему сознание, пытается найти доказательства слов Тэхена и не находит, сомневаясь в правдивости ещё больше. Отец Юнги относился к Тэхёну по-доброму, никогда и слова плохого ему не сказал, и в итоге чем брюнет ему отплатил? Какой-то слепой агрессией, направленной на всё семейство Мин?

- Ты в своём уме? - чужое рычание дрожью по коже пробегает и оседает где-то внизу живота, отчего Юнги шумно выдыхает, прежде чем продолжить: - Тебе дядя такую чушь наговорил, а ты как был наивным придурком, так им и остался. Где доказательства того, что это сделал мой отец? Какая выгода моему отцу убивать всю семью, когда хватило бы просто заставить твоего старика подписать нужные документы? Да и агентства у вас не самые лучшие, чтобы ради них так стараться. Уж прости, но эти агентства были посредственными, а сейчас мы сильно выросли. Мы взяли ваш бизнес частично в упадке, ещё бы пара лет и вас бы задавили, потому что твой отец не особо умел вести это всё. Он слишком мягкий, многое спускал, из-за чего другие бизнесмены садились ему на шею. Ты, наверное, не помнишь те истории, когда модели умудрялись качать права, что они будут делать, а что нет. Приходили на съемки пьяными или под наркотой, потому что знали, что их не выгонят из агентства, ведь директор всем дает десять тысяч шансов. У нас такого нет и обвинять нас в проституции, даже не смей. Насильно никто никого тут не держит, всем дают выбор, но многие просто желают быстрой карьерной лестницы. - Юнги скалится, не собирается отступать в этой словесной битве и хочет донести до Тэхёна то, что и его будет ждать участь своей семьи, если он продолжит действовать так открыто. - У твоего отца было много конкурентов, а ты зациклился только на моем отце.

"Зачем моему отцу вырезать целую семью? Это какая-то бессмыслица. К тому же, если бы мой отец, действительно, был бы в этом замешан, то Тэхену не удалось бы сбежать". - Зерно сомнения, которое ещё не успело обжить плодородную почву в голове Юнги было безжалостно выкинуто упрямым "он врёт". Тэхён с такой легкостью поверил в причастность семьи Мин к убийству своих родителей, что Юнги в который раз за эту встречу задается вопросом "а важен ли он был для него изначально".

Тэхён теперь то воспоминание, от которого нужно избавиться раз и навсегда. Забыть. Уничтожить. Отречься так же, как он, объятый обидой на Юнги и его отца. И юноша сталкивается с огнем в чужих глазах, физически чувствует языки пламени на своей коже и пальцами оттягивает ворот рубашки, потому что ему кажется, что она вместо ошейника слишком сильно сжимает его горло.

- Понятное дело, что ты копаешь под моего отца, - сердце больно сжалось от осознания, что Тэхён не воспринимает его за сильного противника. Он как будто пришел издеваться над ним, указывать, какую нишу Юнги занимает, смеяться над тем, что без своего отца юноша ничего не стоит. А он стоит! Брюнет, не замечая этого на больную мозоль наступает и Юнги стоит больших усилий не показать, насколько сильно его задели чужие слова.

- Ты никто без меня, Юнги, понял?

Он знает, что Исыль, в отличие от него целый бизнес покойного деда держит, слышит постоянно как отец его в пример ставит и плевать, что порой отец угрозы в сторону брата бросает. Но он не такой, как Исыль. И неважно, сколько людей он убьет, всё равно его силу никто не признает. Он упускает момент, когда чужие пальцы до его лица дотрагиваются, вздрагивает, будто Тэхен лишь прикосновением умудрился обжечь его и отточенным движением спрятанный пистолет достает.

Комплимент не спасает брюнета от оружия, которое теперь упирается ему в висок. Внутри всё кипит от внезапной близости, которая телом за нечто опасное воспринимается.

- Ты как твоя мать!

Он будто бы чувствует, как щиплет губы от боли, видит себя со стороны, когда он голову руками закрыть пытался, потому что отцу в очередной раз что-то не понравилось. Будто бы слышит собственный крик, умоляющий прекратить. Воспоминания заставляют руку вздрогнуть, надавить ещё сильнее на пистолет, вынуждая брюнета сделать шаг назад.

По венам тягучей смолой страх течь начинает, оставляя после себя лишь цепочку гадких мурашек. Юнги словно физически ощущает как его волосы оказываются в чужих руках и сам отступает, пытаясь убедиться что всё это иллюзия, созданная сознанием. Очертания Тэхёна постепенно возвращают Юнги к реальности, он опускает пистолет, пытается понять послышалась ли ему жалость в чужом голосе, но ответа не находит. Улыбка брюнета ему усмешку напоминает, поэтому он, отдышавшись выдает злобно:

- Не прикасайся ко мне. Может у вас там, в Америке принято подобное, но я не из этих, - врет, но отец убьет, если поймет, что и второй сын у него не вышел. Пока мужчина срывает свою злость на одном близнеце, второй в безопасности. Глупая самоотверженность, но Юнги просто привык...к такой жизни. - Кто тебе сказал, что моя жизнь - сплошной ад? Пытаешься меня в сторону убрать, чтобы до моего отца добраться? У тебя ничерта не выйдет, - он окончательно убирает пистолет, но никак не может успокоить сердцебиение. Ему становится страшно оттого, что где-то внутри грудь тисками защемило от воспоминаний, когда прикосновения Тэхена были слишком желанными. И он ненависть к брюнету на отца направляет тоже за то, что любое прикосновение такую бурную реакцию вызывает.

Никто не смеет его трогать без его разрешения.

Н и к т о.

0

7

[indent] Юнги оттолкнул его не сразу, как будто в памяти всплыло толи что-то приятное, толи пугающее до ужаса, до дрожи и потери сознания. И только потом рука дёрнулась и направила дуло пистолета прямо Тэёхну в лоб. Внутри всё сжалось, но показывать собственный страх - смерти подобно, потому нужно было держаться и не выдавать то, как в обиде и страхе у Тэхёна начали дрожать губы.

[indent] - Стреляй, - он пытается улыбнуться, голос чуть дрожит и, если бы Тэхён был чуть младше, то обязательно бы заплакал. Но сейчас он взрослый мужчина, которого должно быть сложно напугать. - Тогда у людей в вашем агентстве появится много вопросов, куда же делся соискатель Со Джунхун сразу после встречи с тобой. Думаешь, я приехал в агентство один и меня никто не ждёт внизу? - он постарался глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть, приходя в себя. - И после этого ваше агентство точно не выкарабкается сухим из воды. Мои люди и, в частности, мой дядя - уничтожат вас и станцуют на ваших костях, отомстив и за моих родителей, и за меня.

[indent] Не то Юнги услышал его, не то просто сам понял, в какую ситуацию он ставит их обоих, но пистолет, также неуверенно дрогнув, опустился вниз и исчез где-то в поясной кобуре. Тэхён, не скрывая чувств, облегчённо выдохнул, потерев виски и стараясь сконцентрироваться на разговоре. Всё же, ему впервые в жизни кто-то приставлял пистолет к голове и такое пережить - не соджу напиться.

[indent] Слова Юнги больно ранят и Тэхён в немом крике стискивает зубы посильнее. Юнги частично говорит правду, потому что в последние пару лет перед гибелью отец Тэхёна немного сдал в управлении агентствами, многое прощал трейни из-за чего те садились на шею и начинали качать права. Но, насколько Тэ знал, всё это было с подачки именно Мина- старшего, потому что он науськивал мужчину быть мягче и заверял, что сам со всем разберётся. Тэхён верил в эту непреложную истину чёртовых четырнадцать лет, он верил дяде, который буквально вырвал его из осаженного людьми Мина-старшего дома и спас его жизнь. И сейчас слышать слова о том, что во всём виноват его собственный отец – больно. Настолько больно, что длинные пальцы сжимаются в крепкие кулаки и Тэхён прилагает недюжинную силу, чтобы сдержаться и не коснуться лица Юнги уже не столь нежно как несколько секунд назад.

[indent] - Я прекрасно знаю, что моих родителей убил твой отец и у меня будут на это доказательства, уж поверь, - он понизил голос, почти рыча и делая Юнги шаг навстречу, сокращая между ними дистанцию. – И когда ты снимешь свои розовые очки, ты увидишь, какое чудовище твой любимый папочка.

[indent] Ким отстраняется, чувствуя, как внутри всё еще трепещет что-то живое, будто пичужка в клетке; бьётся о железные прутья в попытках высвободиться и вздохнуть полной грудью. Но всё, чего жаждет сознание Тэхёна – это месть. Юнги не из этих и, вероятно, всё забыл. Он выкинул те поцелуи, что были между ними в ночь перед убийством родителей Тэхёна; он забыл о том, как они нежно пожелали друг другу спокойной ночи и пожелали сладких снов с договорённостью увидеться на следующий день. Тэхён для него больше ничего не значил и всё, что было между ними – не больше чем пепел воспоминаний, сгоревших в адском пламени времени и ненависти. Что ж, ещё одна причина для Тэхёна забыть прошлое, стать окончательно беспристрастным и уничтожить всю семью Мин, чтобы от них не осталось даже воспоминаний.

[indent] - Твой отец – не больше чем пешка в моей игре, которую я скоро уберу с поля, - Тэхён, наконец, собрался с силами, опустил до сих пор напряжённые плечи и протяжно выдохнул. – Это не угрозы, это просто факты, которыми я с тобой делюсь. И если ты думаешь, что скажешь о том, что Ким Тэхён жив и вернулся в Корею, то спешу тебя разочаровать. Ким Тэхён мёртв. По документам, - он приложил ладонь к груди, ближе к сердцу, - и по сути. Так что даже не пытайся, Юнги-я. Тебе никто не поверит, потому что на месте преступления был найден обгорелый труп двенадцатилетнего мальчика. Даже не хочу представлять, откуда эти ваши ублюдки его взяли, но с фактами не поспоришь.

[indent] Тэхён снова нарушает личное пространство Юнги, приближается к нему и касается пальцами его подбородка, большим пальцем проводя по губам и тут же отстраняя руку, оставляя на коже чувство незавершённости.

[indent] - Ты всё-таки вырос таким красивым, - на лице появилась горькая усмешка. – Как знать, если бы твой отец не убил мою семью, быть может бы сейчас были вместе, потому что… Неужели для тебя совсем ничего не значил тот поцелуй?

[indent] Тэхён снова горько усмехнулся и направился к выходу. Эта встреча исчерпала себя, попасть в агентство напрямую ему не удалось, но всегда есть варианты, как пробраться в логово врага. И Юнги может хоть сутками караулить своего папашу, но Тэхён доберётся до него. Это дело чести, дело жизни. Это дело мести.

[indent] Сев в машину, он набрал номер девушки, с которой вместе приехал в Корею, и которая работала на него. Сейчас ей придётся исполнить ту договорённость и воплотить в жизнь «план Б», который они обговаривали ещё будучи в Америке.

0

8

В комнате воздух настолько разрядился, что лишь одна искра могла к взрыву привести. Юнги пытался унять бешеное сердцебиение, не дать разволновавшейся душе совершить ошибку и показать, насколько сильную бурю вызвал Тэхен одним лишь прикосновением. В голове всё переворачивается, смешивается в одно большое воспоминание и Юнги сам понять не может, где правда, а где его воспаленное сознание какие-то невообразимые вещи нарисовало. Прикосновения отца и Тэ сильно различались и раньше воспринимались как нечто противоположное: любовь и ненависть, нежность и грубость, умиротворение и страх. Их влюбленность была чем-то сокровенным, скрытым от чужих глаз, непонятным и оттого ещё сильнее манящим. Юнги тонул в чужих глазах, забывал, даже собственное имя и нелепые комплименты шептал в надежде, что это всё между ними останется. Как же так получилось, что жизнью их раскидало в абсолютно разные стороны. В какой момент они стали полярными противоположностями друг друга?

Угроза, сорвавшаяся с губ Тэхена была проглочена тьмой глаз Мина-младшего. Он не собирался стрелять изначально, лишь хотел припугнуть, поставить на места, заставить забыть слово «мы», будто их никогда вместе ничего и не связывало. Он надеялся спрятать свой страх на самом дне грудной клетки, дабы никто не догадался о причине такой реакции на внезапное сближение.

Ему неприятно слышать гнилые слова об отце, он хмурится, режет чужое лицо, пытаясь понять, превратит ли его сегодня в золу ненависть брюнета. Физически ощущает, как кожа ожогами покрывается от злости, направленной на него, словно Юнги лично отдал страшный приказ об истреблении семьи Ким. У Тэхена голова явно опилками набита, раз он во всех своих проблемах теперь семью Мин обвиняет и в юноше тоже злоба просыпается на дядю Тэхена, который оказался причастен к их маленькой любовной трагедии.

Глаза напротив темными стали настолько, что в них зрачок пропадает. От утробного рычания по венам электричество пробегает, вынуждает Юнги признать тот факт, что при приближении Тэхена сердце на 360 градусов переворачивается. Ему страшно становится, что внутри что-то проснуться может к тому, кто готов по его голове пройти тоже, лишь бы до отца Юнги добраться. И юноше теперь кажется, что он обязан защитить того, кого в тайне ненавидит. Странный парадокс: тот, кого Тэхен монстром видит, всё это время рядом с корейцем был, помогал ему обрести силу и власть, оберегал от тех ошибок, которые смертью грозили. А тот, кто что-то про глупую любовь говорил не воспринимает его серьезно, словно считает Юнги лишь пешкой в своей дурацкой игре.

Граф Монте-Кристо недоделанный.

- Это ты сними свои очки, Тэхен, и посмотри в глаза реальности. Твою семью мог убить кто угодно, но ты, как послушная псина, слушал всё что тебе говорил твой дядя. Я думал, что у тебя есть своя голова на плечах, но я ошибся. Ты всё такой же мальчишка, каким был раньше, - он сердито выплевывает эти слова, не хочет слушать ответ брюнета, который в сердце борозды сомнения оставляет. Юнги не желает верить в то, что его отец был готов целую семью убить ради того, чтобы чужим бизнесом завладеть, поэтому видит в бывшем друге душевнобольного, которого пожалеть нужно.

Прошлое в прошлом. Тот Тэхён не имеет ничего общего с тем травмированным, что сейчас других людей через призму выгоды видит. Хотя, Юнги не льстит себе, он точно такой же, только в отличие от брюнета пустыми угрозами не разбрасывается, а действует сразу, без предупреждений.

- Я смотрю ты всех людей теперь за участников твоей игры видишь. Получается и меня с поля ты убрать планируешь, ведь чтобы добраться до моего отца, тебе придется избавиться от его сына. Ты прав, Ким Тэхён мертв и я надеюсь, что он так и останется там же, где и его семья. Твой дядя воспитал себе отличного цепного пса, да только любой твари можно оторвать язык, если она будет слишком много говорить. – У Тэхёна явно в голове каша намешана, он свято верит, что люди, разрушившие его жизнь, это люди Мина-старшего, хотя никаких доказательств причастности бизнесмена не было. Скорее всего, дядя Тэхена изначально планировал уничтожить ту банду, которая имела самое большее влияние в Сеуле, вот и решил руками племянника неугодных убрать.

«А готов ли ты, Тэхен, свои руки в крови испачкать?»

На словах брюнет был очень смел, да только Юнги успел заметить в его глазах вспышку страха, стоило юноше направить на него оружие. Тэхён не готов к криминальному миру, он боится смерти, а это чувствуется, даже на уровне обоняния. Сейчас Тэхен напоминал ему себя лет десять назад, когда отец дал ему в руки пистолет и дал приказ убить человека, с которым Юнги был в хороших отношениях. Тот день, юноша до сих пор старается стереть из памяти, но, к сожалению, в особо тяжелые ночи он возвращается ему в виде кошмара. Тэхён всё это время рос, как цветок в оранжерее, он был прекрасен, но совершенно не приспособлен к жизни.

Собака лает – караван идёт.

Брюнет снова сокращает дистанцию, по губам пальцем проводит и по спине цепочка мурашек рассыпается, заставляя Юнги снова шаг назад сделать. В этот раз реакция была совершенно другой, его молнией ностальгии пронзило, рука дернулась, чтобы Тэхена остановить, но Юнги вовремя сдержал себя. Грустная улыбка, тенью промелькнувшая на смуглом лице, заставила сердце сжаться в надежде, что между ними ещё не всё потеряно, однако мозг тотчас же выкинул эту чушь из головы. Тэхён играет с ним, не более того и Юнги не стоит в омут бросаться, лишь бы снова почувствовать себя любимым.

- Тот поцелуй значил для меня гораздо больше, чем для тебя. Ты решил умереть и это твой выбор, Тэтэ. Но больше на моем пути не попадайся, иначе в следующий раз я не уберу пистолет и ты поймешь, что я не тот слабак, которым был раньше, - он говорит это уже в спину, но знает, что его слышат, потому что Тэхен останавливается у двери, замолкает, словно обдумывая ответ. Эта тишина на уши давит так сильно, что Юнги ощущает, как кровь начинает лихорадочно бить в висках. В груди отчаянно сердце сопротивляется решению всё перечеркнуть, пытается до рассудка достучаться, отчего Юнги напомнить ему старается обо всех сказанных сегодня словах и о всех решениях Тэхена, в которых самому Юнги не оказалось места.

Тэхен закрывает за собой дверь, а юноше, кажется, что вместе с ним окончательно уходит и прошлое. Он уверен, что они ещё встретятся, но теперь он будет готов к этой встрече и не даст кому-то своими пальцами его кожу пятнать. Ему не нравится Тэхён. Не нравятся его прикосновения. Не нравится всё, что он говорит и делает. И ему легче похоронить брюнета снова, чем признать то, что этот разговор всё же оставил после себя приятное послевкусие. Тэхен отказался от него, так почему, он не может сделать точно также?

0


Вы здесь » Tester #1 » Новый форум » была боль - станет зола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно